AUTORIDADES DE LA RED

Comisión Directiva (período 2016/2018)

Presidente:

Gustavo Adrián Herbel (San Isidro)

Vicepresidente

Adriana Lucía Nanni (Trenque Lauquen)

Secretario:

Pedro Rodríguez (Morón)

Tesorero:

Eduardo Pablo Galli (Tandil)

Vocales titulares:

1)  Laura Irma Lasaga (La Plata)

2)  Esteban Ignacio Viñas (Mar del Plata)

Vocales suplentes:

1) María Elena Baquedano (Bahía Blanca)

2)  Juan Sebastián Galarreta (Mar del Plata)

Comisión Revisora de cuentas (titulares):

1)  Analía  Haydee Catalina Pepi (Dolores)

2)  José Luis Manuel Ares (Bahía Blanca)

Comisión Revisora de cuentas (suplentes):

1) Gustavo Pablo Borghi (Azul)

2)  Mario Daniel Caputo (Quilmes).

——————————————————————————————

Comisión Directiva 2014-2016

Presidente

Ricardo S. FAVAROTTO (Mar del Plata)

Vicepresidente

Gustavo A. HERBEL (San Isidro)

Secretaria

Adriana L. NANNI (Trenque Lauquen)

Tesorero

Pedro RODRÍGUEZ (Morón)

Vocales titulares

1.         Susana G. CALCINELLI (Bahía Blanca)

2.         Esteban I. VIÑAS (Mar del Plata)

Vocales suplentes

1. Analía H. C. PEPI (Dolores)

2. Nicolás SCHIAVO (San Martín)

Comisión Revisora de Cuentas

1. José Luis ARES (Bahía Blanca)

2. Mario D. CAPUTO (Quilmes)

3. Juan S. GALARRETA (Mar del Plata – Necochea)

Suplente Eduardo P. GALLI (Tandil) 

—————————————————————————

Comisión Directiva en el período 2012 – 2014

Presidente

Pedro RODRÍGUEZ (Morón)

Vicepresidenta

Adriana Lucía NANNI (Trenque Lauquen)

Secretario

Fabián Horacio CACIVIO (La Plata)

Tesorera

Cecilia Laura DESIATA (Olavarría)

Vocales titulares

Ricardo Silvio FAVAROTTO (Mar del Plata)

Esteban Ignacio VIÑAS (Mar del Plata)

Vocales suplentes

José Luis ARES (Bahía Blanca)

Fernando BUSTOS BERRONDO (Mercedes)

Revisores de cuentas titulares

Susana Graciela CALCINELLI (Bahía Blanca)

Eduardo Pablo GALLI (Tandil)

María Ester ZABALA (Dolores)

Revisor de cuentas suplente

Nicolás SCHIAVO (San Martín)

————————————————————————–

Comisión Directiva en el período 2010 – 2012

Presidente

Esteban Ignacio VIÑAS (Mar del Plata)

Vicepresidenta

Adriana Lucía NANNI (Trenque Lauquen)

Secretaria

Cecilia Laura DESIATA (Olavarría)

Tesorero

Pedro RODRÍGUEZ (Morón)

Vocales titulares

Ricardo Silvio FAVAROTTO (Mar del Plata)

Eduardo Pablo GALLI (Tandil)

Vocales suplentes

Juan Sebastián GALARRETA (Mar del Plata)

José Luis ARES (Bahía Blanca)

Revisores de cuentas titulares

Alfredo José DELEONARDIS (Mar del Plata)

María Gabriela JURE (Pergamino)

Revisor de cuentas suplente

Analía Graciela  ÁVALOS (Dolores)

———————————————————————————–

Comisión Directiva en el período 2008 – 2010

Presidenta

María Ester ZABALA (Dolores)

Vicepresidente

Pedro RODRIGUEZ (Morón)

Secretario

Alexis Leonel SIMAZ (Mar del Plata)

Tesorero

Eduardo Pablo GALLI (Tandil)

Vocales titulares

Raúl Alberto NEU (San Isidro)

Fernando BUSTOS BERRONDO (Mercedes)

Vocales suplentes

Gerardo Clemente GAYOL (La Matanza)

Analía Graciela AVALOS (Dolores)

Revisores de cuentas titulares

Elena Beatriz Viviana BARCENA (Zárate-Campana)

Rodolfo CASTAÑARES (Morón)

Ariel Alfredo INTROZZI TRUGLIA (San Isidro)

Revisor de cuentas suplente

Susana Beatriz RAGONESE (Morón)

Leer el estatuto http://reddejueces.com/?p=5441